Администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области
Великоустюгский муниципальный округ Вологодской области

В Ульяновске прошел открытый Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Заслуженного тренера России Курдюмова Анатолия Константиновича.
37 медалей завоевали спортсмены Череповецкого Центра боевых искусств на Кубке России.
«Команда воспитанников Центра боевых искусств из Череповца завоевала первое командное место в Открытом Кубке России и Всероссийском турнире по кикбоксингу. На счету наших спортсменов 37 медалей: 14 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых», - сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

Воспитанники ЦБИ выступили в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «сольные композиции» под руководством старшего тренера сборной России Романа Чижова и тренера-преподавателя Алексея Шадровцева.

Отметим, всего в соревнованиях приняли участие более 1300 кикбоксеров из 44 регионов Российской Федерации, а также из Алжира, Азербайджана и Республики Беларусь.