Администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области
Великоустюгский муниципальный округ Вологодской области

ВНИМАНИЕ! С 1 по 12 апреля проводится горячая линия по вопросам организации питания в образовательных организациях

С 1 по 12 апреля Управление Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области проводят тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в детских садах, школах, организациях профессионального и дополнительного образования
ВНИМАНИЕ!  С 1 по 12 апреля проводится горячая линия по вопросам организации питания в образовательных организациях.

Специалисты ответят на вопросы по соблюдению принципов здорового питания при реализации блюд и продуктов, режиме питания, особенностях организации питьевого режима,  возможном родительском контроле при организации питания, условиях приема пищи в обеденном зале, поставщиках продуктов в образовательную организацию, о производителях готовых блюд, организации питания детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, соблюдению требований к продукции, сроков годности продуктов, условий их хранения.

Задать вопросы можно будет по телефону 8 800 200 8172 с 09 до 13 часов (звонок бесплатный из любого населенного пункта Вологодской области) или по телефонам: 8 (8172) 75 10 53 и 8 (8172) 75 50 21 - ежедневно в рабочие дни с 09 до 18 часов.

Кроме того, за консультацией можно обратиться в Великоустюгский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области по телефону (81738) 2-77-54,2-48-30.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie