Администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области
Великоустюгский муниципальный округ Вологодской области

Обучающий семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию» прошел в Вологде

Семинар проходил с 25 по 27 марта. В Вологодской ГМХА им. Н.В. Верещагина собрались начальники и координаторы штабов местных отделений «Юнармии», руководители отличившихся юнармейских отрядов и патриотических объединений, а также представители и члены координационного совета Регионального совета юнармейских командиров.
Обучающий семинар по патриотическому воспитанию «ZA Россию» прошел в Вологде.

От Великоустюгского округа принимали участие начальник муниципального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного Движения «Юнармия» Алена Белозерцева, руководитель юнармейского отряда «Патриоты» Валентина Журова и председатель совета командиров Семен Дежнёв.

Для всех участников прошла стратегическая сессия «Юбилей Победы. Готовность №1», лекция «С чего начинается Родина?», а также игры «Юнармия в действии: управленческие модели» и «Мы в Юнармии».

Организаторами семинара выступали Управление по молодежной политике Правительства Вологодской области, филиал областного центра «Содружество», Региональный центр патриотического воспитания и региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Вологодской области.

#ВУгородмолодых #ВеликийУстюг #Молодежьву #Великоустюгскийокруг #Вологодскаяобласть #Вологда #МолодежьРоссии #Общество35 #Во35 #Патриотика35 #Юнармия35 #Юнармия

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie