Администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области
Великоустюгский муниципальный округ Вологодской области

В рамках профориентационного проекта «Первые в профессии» ребята из школы N15 им. С. Преминина посетили важное для округа предприятие - Великоустюгское ПАТП

Практически каждый мальчишка мечтает поскорей вырасти и научиться управлять автомобилем. И вот сегодня они своими глазами увидели, как работает водитель и узнали, кто еще трудится на предприятии.
В рамках профориентационного проекта «Первые в профессии» ребята из школы N15 им. С. Преминина посетили важное для округа предприятие - Великоустюгское ПАТП.

В автопарке ПАТП 36 единиц техники. Автобусы оборудованы тахографами, которые контролируют режим работы и отдыха водителя, а также системой навигации Глонасс и системой видеонаблюдения.

Ребятам экскурсия пришлась по душе. Возможно кто-то из них в будущем решит присоединиться к команде Великоустюгского пассажирского предприятия.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie