Администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области
Великоустюгский муниципальный округ Вологодской области

В Великоустюгском муниципальном округе начинается формирование нового созыва общественного совета при Главе округа.

Общественный совет будет участвовать в принятии решений и давать предложения по вопросам, связанным с устойчивым социально-экономическим развитием округа.
В Великоустюгском муниципальном округе начинается формирование нового созыва общественного совета при Главе округа..

Кандидатам необходимо соответствовать следующим требованиям: они должны быть старше 18 лет, иметь российское гражданство, постоянно проживать на территории округа, а также иметь профессиональные знания, навыки и опыт, позволяющие принимать участие в достижении целей деятельности общественного совета.

Прием анкет от кандидатов в члены общественного совета при Главе Великоустюгского муниципального округа (скачать) осуществляется до 08 апреля 2024 года в электронном виде по адресу: priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: г. Великий Устюг, Советский пр., д. 103, управление делами администрации округа, и их согласий на обработку персональных данных по установленной форме (скачать).

Ознакомиться с постановлением «Об общественном совете при Главе Великоустюгского муниципального округа» можно ознакомиться по ссылке: https://velikoustyugskij-r19.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_1463.html

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie