Администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области
Великоустюгский муниципальный округ Вологодской области

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения Великоустюгского округа

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения Великоустюгского округа.

Выбранное вами дело требует колоссальной самоотдачи и титанического терпения. Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность домов, школ, больниц, предприятий и учреждений.

Ежедневно и ежечасно вы находитесь на страже благополучия округа, оперативно и профессионально справляясь с любыми вызовами, авариями, нештатными ситуациями. Благодаря вашей бдительности и мгновенной реакции мы можем быть уверены, что наши дома всегда будут тёплыми и комфортными.

Дорогие труженики ЖКХ, сферы бытового обслуживания! Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд! От всей души желаю вам новых достижений в профессии, крепкого здоровья и семейного благополучия.

С уважением, Глава Великоустюгского округа Иван Абрамов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie