Администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области
Великоустюгский муниципальный округ Вологодской области

Сергей Жестянников: "Друзья, если будете в Москве в эти выходные, предлагаю заглянуть на стенд Вологодской области на выставке «Россия». 2 и 3 марта культурный и туристический потенциал презентует Великоустюгский округ

Здесь будет красиво: резные сундуки; дерево, украшенное росписью; экспозиция традиционных нарядов, а для встречи гостей с Дедом Морозом — трон зимнего волшебника.
Сергей Жестянников: "Друзья, если будете в Москве в эти выходные, предлагаю заглянуть на стенд Вологодской области на выставке «Россия». 2 и 3 марта культурный и туристический потенциал презентует Великоустюгский округ.

Здесь будет красиво: резные сундуки; дерево, украшенное росписью; экспозиция традиционных нарядов, а для встречи гостей с Дедом Морозом — трон зимнего волшебника. Кроме того, мастера покажут, как делать народные куклы, выполнять шемогодскую резьбу и плести кружево, а фольклорный коллектив «Синтетюриха» выступит с песнями и плясками под гармонь".

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie